Монитор 43" DAHUA DHI-LM43-F200
21 730 c.
В наличии
Купить в один клик
Описание
Легкий и экономичный корпус, выполненный из пластмассы
Ультра-широкий угол обзора 178°Г/178°В увеличивает общее качество просмотра
Благодаря цифровой обработке на высоком уровне обеспечивается отличное качество и яркость видео
Время отклика составляет 8 мс, отсутствуют размытые или тусклые изображения
Поддержка нескольких сигнальных входов, таких как HDMI, VGA и USB
Встроенные динамики
Инфракрасный пульт дистанционного управления с физическими кнопками
Малое потребление энергии, долгий срок службы
Характеристики
Модель : DHI-LM43-F200
Размер диагонали : 43"
Подсветка : LED
Разрешение : 1920 × 1080 (FHD)
Время ответа : 8 мс
Входы : VGA (D-Sub) × 1, HDMI × 1, USB × 1
Выходы : 8 Вт × 2
Потребление (стандарт) : 75 Вт
Потребление (в режиме ожидания) : ≤0.5 Вт
Рабочая температура : 0°C~40°C
Влажность : 10% ~ 85%
Размеры : 969,1×566,8×82,4 мм