Общая сумма: | 0 c. |
Описание
Для заядлых гаджетоманов и для тех, кто в поиске максимально защищенных аксессуаров мы приготовили кое-что интересное.
Максимальная прочность и гибкость
Компания LDNIO выпустила кабель microUSB-USB с комбинацией нестандартных материалов: нейлон и цинк. Если с первым материалом все ясно-это гибкость, максимальная прочность и износостойкость, то оцинкованные наконечники тут не просто так)
Цинковые разъемы!
По числу твердости НВ алюминий набирает 16, а в то же время цинк получает все 33 единицы. Так что оцинкованные наконечники не только выглядят стильно, но и еще намного прочнее и надежнее алюминиевых.
Экологичен на 100%
Кабель поддерживает быструю зарядку и обладает высокой пропускной способностью. Приятным бонусом станет то, что он 100% экологичен.
Параметры
Длина 1 метр. Тип соединения USB - microUSB.
Совместимость
Для смартфонов, планшетов, которые работают на ОС Android, а также других девайсов с micro usb выходом.
Характеристики
Производитель : | LDNIO |
Модель : | LS-20 |
Входной разъем : | USB |
Выходной разъем : | microUSB |
Особенности : | Цинковые разъемы Экологичен на 100% Комбинацией материалов: нейлон и цинк |
Длина : | 1 м |
Размещённая на сайте информация не является публичной офертой.
Ключевая функция товара может отличаться от ключевой характеристики.
Все изображения являются лишь иллюстрациями.
Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления, в зависимости от страны производителя.