Открыть
35744

Коммутатор DAHUA DH-IS4204-2GT-120 (2xUpLink 1Gb/s, 2xSFP 1Gb/s, 1×Console port) 120W

Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание

Полностью гигабитная архитектура: все порты поддерживают высокую скорость передачи данных для максимальной пропускной способности.
Расширенная поддержка PoE: совместимость со стандартами IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и мощным IEEE802.3bt (выделенный красный порт).
Дальняя передача (Extend Mode): поддержка PoE на расстоянии до 250 метров при скорости 10 Мбит/с.
PoE Watchdog: автоматический мониторинг состояния подключенных устройств и их перезагрузка в случае зависания.
Отказоустойчивость сети: поддержка протоколов кольцевого резервирования и защиты от петель STP, RSTP и ERPS.
Сегментация трафика: настройка виртуальных сетей (VLAN) на базе стандарта IEEE802.1Q.
Агрегация каналов: возможность ручного объединения каналов и поддержка статического LACP для увеличения полосы пропускания.
Гибкость установки: возможность монтажа на рабочий стол или на стандартную DIN-рейку.

Характеристики
АППАРАТНАЯ ЧАСТЬ И ПОРТЫ
Интерфейсы : 2 × RJ-45 (10/100/1000 Mbps), 2 × SFP (1000 Mbps)
Управление : L2 (Managed), WEB (HTTP/HTTPS), SNMP V1/V2C/V3, Console port
Питание : 48 V–57 VDC (БП не в комплекте)
Температурный режим : промышленный (от –40 °C до +75 °C)
ХАРАКТЕРИСТИКИ POE
Протоколы PoE : IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt
Мощность на порт : Порты 1-2 до 90 Вт (общий бюджет 120 Вт)
Особенности : Long Distance PoE, управление потреблением PoE
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ФУНКЦИИ
Коммутация : 14 Gbps (5.95 Mpps), пакетный буфер 4.1 Mbit
Таблицы : MAC 8K, VLAN 4K, ARP 512
Протоколы сети : STP, RSTP, ERPS, LACP, IGMP Snooping, IEEE 802.1x
Надежность (MTBF) : 1 511 896 часов
Размещённая на сайте информация не является публичной офертой. Ключевая функция товара может отличаться от ключевой характеристики. Все изображения являются лишь иллюстрациями. Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления, в зависимости от страны производителя.